Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

766мм

43%

Подробнее

Пробки

2/10

Ведущий "В мире животных"Дроздов записал рэп про Путина и стерхов

693

Ведущий программы "В мире животных" Николай Дроздов сочинил песню в стиле рэп про полет президента Владимира Путина со стерхами. Об этом Дроздов рассказал в интервью "Русской службе новостей".

"Я сочинил такую песню в стиле рэп, первую песню в стиле рэп, и исполнил ее в одном из поздравлений его [Путина] с 60-летием. Надеюсь, что он смог это увидеть", - сообщил Дроздов. "Молодые ребята, которые даже не думали, что я могу рэпом петь, были в восторге", - добавил он.

Ведущий "В мире животных" заявил, что участие президента в акции по спасению популяции стерхов показывает отношение общества к экологии. По его словам, программа по восстановлению популяции стерхов была разработана в 1970-х годах, однако она была неэффективна.

Дроздов назвал участие Владимира Путина в полете стерхов "общественно значимым" поступком и отметил, что все разговоры о том, что журавли не полетели за Путиным, не имеют под собой оснований. "Как раз куда надо они и полетели. Он же не может сопровождать их всю дорогу. Он подал пример, как положено президенту, и за ним последовали", - объяснил телеведущий.

Источник: "Лента.ру"

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close