Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Греф ответил на обвинения Кехмана в давлении на следствие по JFC

425

Глава Сбербанка Герман Греф отказался комментировать заявление директора Михайловского театра и Новосибирского государственного театра оперы и балета Владимира Кехмана по ситуации с прошедшими 2 апреля обысками в связи с делом о мошенничестве при банкротстве принадлежащей ему компании JFC.

Напомним, что в своем эксклюзивном заявлении, которое ранее публиковала «Фонтанка», Владимир Кехман заявил, что считает события,  связанные со следственными действиями в якобы принадлежащих ему коммерческих структурах и в квартире его жены, личным вызовом со стороны Германа Грефа.

Герман Греф в кулуарах Апрельской международной научной конференции Высшей школы экономики заявил, что что не следует отвечать людям, которые «ведут себя за гранью добра и зла».

«По-человечески надо отвечать на человеческие вещи, а когда люди себя ведут за гранью добра и зла, отвечать не следует», – цитирует главу Сбербанка РИА Новости.

 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close