Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, с-з

765мм

41%

Подробнее

Пробки

6/10

Группа Depeche Mode выступит в Петербурге 13 июля 2017 года

1973
ПоделитьсяПоделиться

Петербургский интернет-канал [Фонтанка.Офис] транслировал пресс-конференцию группы Depeche Mode в прямом эфире с профессиональным переводом. Вместе с многочисленными поклонниками этого легендарного коллектива мы первыми узнали о 14-й студийной работе Depeche Mode, а также о планах на гастрольный тур.

Во время прямой трансляции из Милана, которая велась на официальном сайте группы Depeche Mode, а также в социальной сети Facebook, участники легендарного коллектива сообщили многомиллионной армии своих поклонников о том, что их новый альбом Spirit выйдет весной 2017 года. Мировое турне в поддержку нового альбома стартует 5 мая с концерта в Стокгольме. Ближайшие концерты Depeche Mode в России пройдут 13 июля в Петербурге и 15 июля в Москве.

К сожалению еще раз посмотреть видео с этой пресс-конференции нельзя по причине многочисленных вопросов в области прав на этот контент, зато аудиоподкаст пресс-конференции Depeche Mode с синхронным переводом из студии интернет-канала [Фонтанка.Офис] доступен прямо сейчас:   

Depeche Mode. Пресс-конференция в Милане. 11 октября 2016 года.

[Фонтанка.Офис]

Напомним, ранее мы сообщили, что группа приедет в Россию не один, а целых два раза. И все это произойдет в рамках нового мирового тура. Осталось дождаться публикации на официальном сайте Depeche Mode дат продолжения Total Spirit Tour осенью следующего года, а также в 2018 году.

Запись всего эфира, посвященного миланской пресс-конференции группы Depeche Mode, также доступна на официальном канале "Фонтанки" на YouTube:

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close