Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» награждён призом Специального Олимпийского комитета

8312

На прошедшем Специальном Олимпийском балу подвели итоги непростого для паралимпийского спорта 2016-го года. Были награждены участники «альтернативных игр», отстраненные от Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, и люди, внесшие значительный вклад в развитие адаптивного спорта. А петербургский Благотворительный фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» получил приз в номинации «Лучший партнер года».

Специальный Олимпийский бал-2016 прошел в Санкт-Петербурге в театре Музыкальной комедии. Ежегодно с 1993 года на этом празднике отмечают успехи и высокие достижения петербургских паралимпийцев, тренеров, социальных работников, представителей СМИ, бизнесменов и предпринимателей, оказавших содействие в развитии спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Благотворительный фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» четвертый год подряд удостоен звания «Лучший партнер года» Специального Олимпийского Комитета Санкт-Петербурга.

ПоделитьсяПоделиться

«Команда фонда благодарит за признание и надеется, что в следующем году, несмотря на неопределенную ситуацию, в которой находятся российские паралимпийцы, будет больше возможностей и условий для новых высоких результатов. Поздравляем друзей, коллег и всех спортсменов, которые были награждены, и желаем оптимизма. Вместе мы победим!» – сказали в фондне.

Полный список номинантов Специального Олимпийского Комитета представлен на сайте БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» – http://fondopora.ru/news/sok2016/.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.