Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

На Просвещения воры проломили пол в ювелирный, но ничего не взяли

414

В ювелирный магазин в Выборгском районе Петербурга попытались забраться воры. Брать ничего не стали, но после себя оставили дыру в полу.

Как стало известно «Фонтанке», около семи утра 27 февраля в помещении «Адамас-ювелирторг» на проспекте Просвещения, 32/1, сработал сигнал тревоги. Группа задержания охранного предприятия прибыла в течение нескольких минут, но на месте никого не застала. Кроме того, двери в магазин были по-прежнему заперты. Осмотр показал, что охотники за драгоценностями проникли в магазин не через парадный вход — они пробрались из подвала, проломив пол в сейфовое хранилище.

В самом торговом зале установлены камеры видеонаблюдения, но в хранилище (где побывали непрошенные гости) их не было, поэтому пока не известно, сколько человек пытались пробраться в помещение и как именно они повредили пол. Впрочем, сбежали злоумышленники, так ничего и не похитив.

Проводится проверка.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close