61.81р
¬ —ѕб: -2∞C

√лавный тренер Ђјрсеналаї: »стерика Ђ«енитаї после матча в ѕерми сработала

19.03.2017 22:26 1

—ергей  ирь€ков, главный тренер тульского клуба, раскритиковал работу судей матча ««енит» – «јрсенал», который прошел сегодн€, 19 марта, в ѕетербурге. ѕо его мнению, второй гол петербуржцы забили из оффсайда.

«ѕрежде всего, разочарованы работой судейской бригады. Ёти два момента в начале второго тайма были ключевыми. ¬се знают, что ƒзюба провоцирует. ¬о втором м€че сфолили на јлександрове и было €вно вне игры. ћы страдаем от судейских решений. ƒумаю, та истерика, которую ««енит» подн€л после матча в ѕерми, сработала. ¬ прошлом матче была рука ћосквы, в этом, наверное, рука ѕитера. “акой клуб, как ««енит», не нуждаетс€ в помощи судей», – за€вил  ирь€ков.

Ќапомним, матч завершилс€ со счетом 2:0 в пользу ««енита». ѕервый гол петербуржцы забил на 51-й минуте: судь€ зафиксировал нарушение на ƒзюбе в пределах штрафной гостей и назначил пенальти, который реализовал  ришито. јвтором второго м€ча, в котором усомнилс€ главный тренер «јрсенала», на 53-й минуте стал ƒанни, которого один на один с вратарем соперника вывел ∆улиано.

ƒобавим, фанаты ««енита» устроили на стадионе в конце матча «огненный» перфоманс.

ѕодписывайтесь на канал "‘онтанка.ру" в Telegram или Viber, если хотите быть в курсе главных событий в ѕетербурге - и не только.