Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

КДК РФС не может рассмотреть стычку между Дзюбой и Емельяновым

516

Глава КДК РФС Артур Григорьянц 24 апреля рассказал, что комитет не может рассмотреть эпизод из матча 24-го тура чемпионата России "Зенит" – "Урал" (2:0), в котором участвовали Артем Дзюба и Роман Емельянов.

"КДК может рассмотреть его в том случае, если он произошел на поле, а судьи не видели его. В таком случае по заявлению одной из команд или по материалам СМИ мы можем рассмотреть данный эпизод, – отметил Григорьянц "Спорт-Экспрессу". – Здесь же арбитр видел момент и оценил его: Еськов вынес предупреждение и Дзюбе, и Емельянову. При таких обстоятельствах мы не можем рассматривать данный эпизод".

"Фонтанка" ранее сообщала о том, что на 86-й минуте этого матча судья Еськов наказал желтыми карточками Емельянова и Дзюбу за стычку, которая произошла сразу после первого забитого «Зенитом» гола. Так как для Емельянова это была вторая желтая карточка, ему также пришлось покинуть поле. Ранее, на 61-й минуте, рефери удалил сразу двух игроков "Урала". Сначала вторую желтую и, как следствие, красную карточку получил от Еськова полузащитник Бикфалви. Следом за ним в раздевалку отправился нападающий гостей Павлюченко – за разговоры с судьей.

Главный тренер ФК "Урал" (Екатеринбург) Александр Тарханов 24 апреля заявил, что клуб подаст протест на судейство в матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги против "Зенита".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close