Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Навальный опять позеленел

553

Оппозиционный политик выложил в соцсети фото вечером 27 апреля, на котором он вновь облит зеленкой. Как сообщил Навальный, он позеленел прямо на выходе из офиса ФБК в Москве.

От действий неизвестных больше всего пострадал правый глаз Навального, как он сам написал в Twitter, ему плеснули в лицо зелёнкой прямо на выходе из офиса. «Что неприятно, попали так, что у меня теперь весь правый глаз зелёный. И зрачок и роговица», – сетует оппозиционер.

Действия злоумышленников подкорректировали планы политика, как сообщает его пресс-секретарь, он собирался посетить Global event forum. Кира Ярмыш также сообщила подробности: по ее словам, человек с зеленкой ждал их возле машины. «Плеснул зелёнкой и убежал, вызвали скорую», – пишет Ярмыш в Twitter.

Для политика вызвали скорую, которая приняла решение увезти его в больницу.

Напомним, вчера похожие фото с зеленым лицом в соцсети выкладывал блогер Илья Варламов, которого неизвестные дважды за день облили зеленкой в Ставрополе.

Сам Навальный не единожды в своей политической карьере зеленел, его обливали из бутылок и кидали в него наполненные антисептиком шарики. Предыдущий раз он оттирался в Барнауле 20 марта, где открывал предвыборный штаб. За время своей деятельности он испробовал множество средств оттереть изумрудный оттенок с кожи и выяснил, что лучше всего с этим справляется муравьиная кислота.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close