Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

ФБК опубликовал видео нападения на Алексея Навального

475

Видеозапись того, как оппозиционного политика обливают зеленкой, обнародована Фондом по борьбе с коррупцией. Полицию, как уверяют сотрудники фонда, она не заинтересовала.

На записи видно, как из бизнес-центра, где арендует помещения организация, выходит Навальный с пресс-секретарем Кирой Ярмыш. Он подходит к припаркованной у входа машине, открывает заднюю пассажирскую дверь, и в этот момент на Навального налетает неизвестный и выливает на него зеленку.

После нападения Навальному потребовалась помощь врачей, и его увезли на скорой. Из-за произошедшего он вынужден был отменить поездку в Астрахань, куда собирался на открытие штаба, из-за ухудшения своего состояния.

«Обнаружил, что глаз заплыл полностью, а если разлепить его руками (извините за такие подробности), то видно, что он уже совсем не зелёный, а приятного тёмно-красного цвета. Как у бешеных быков в мультиках. Офтальмолог сказала никуда не ехать, избегать света и капать капли», — сообщил Навальный.

 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close