Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

4/10

Луческу вернется. За вещами

693

Сообщения о возвращении Луческу в «Зенит» «в другом статусе» не соответствует действительности, заверил 8 июня «Фонтанку» источник, близкий к клубу.

Румынский специалист действительно приедет в Петербург на ближайших выходных, но только для того, чтобы забрать вещи, рассказал собеседник «Фонтанки».

Напомним, сегодня в СМИ появилась информация о том, что Мирча Луческу, теперь уже бывший главный тренер петербургского клуба, может продолжить работу в «Зените» на какой-либо другой должности.

Фонтанка" писала о том, что бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу 7 июня заявил, что возмущён тем, как петербургский клуб обошёлся с ним по окончании сезона. По словам румынского специалиста, руководство сине-бело-голубых лично не сообщило ему о расторжении контракта. "На сайте клуба есть новость о назначении Манчини, но мне никто даже не позвонил", – заявил он.

31 мая стал известен размер финансовых претензий Луческу к петербургскому «Зениту» за досрочное расторжение контракта. Бывший наставник сине-бело-голубых требует 2 миллиона евро.


© Фонтанка.Ру

Луческу возглавил «Зенит» летом 2016 года. По итогам сезона петербуржцы заняли третье место в чемпионате России, оставшись без Лиги чемпионов, и вылетели из Лиги Европы на стадии 1/16, проиграв бельгийскому «Андерлехту». Новым главным тренером петербургской команды стал итальянец Роберто Манчини.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close