Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

«Фонтанка» за 60 секунд — 17 августа

592

«Она поцеловала дедушку через прутья решетки и отбыла в путешествие». Если вы собираетесь отправить бабушку куда-нибудь через автовокзал на Обводном, убедитесь, что она это поднимет.

Петербург в принципе становится нехорошим местом для бабушек. 85-летнюю гражданку искали родственники, поисковый отряд «Лиза Алерт», полиция... А оказалось, что ее просто забыли на полу в НИИ им. Джанелидзе. На три дня.

О том, что в сфере китайского туризма у нас бардак, теперь знают все. И некие туркомпании написали новый вариант российско-китайского соглашения. Говорят, это настоящий безвизовый портал из Китая на невскую набережную.

На стройке космодрома «Восточный» три петербургских бизнесмена похитили совсем не космические 100 млн рублей и спрятали их в православном банке. Теперь арестованные бизнесмены наматывают световые годы, путешествуя по пересыльным тюрьмам. Нет никакого космоса, враки это все.

Владельцы «Юлмарта» сумели построить бизнес-империю так, что доказать ее существование невозможно. Сбербанк столкнулся с юридической коллизией в духе – известно, что есть, а слова нет.

Водоканал придумал, как сделать так, чтобы Карповка меньше воняла. Стоить это будет 300 миллионов бюджетных рублей. Уточки будут довольны. И бывший вице-губернатор.

Пятеро актеров сыграли в десять негритят в доме Басина. Один из них к утру пропал, другого подстрелили. Следствие идет.

Российские чиновники продолжают придумывать способы, как управлять Интернетом, не привлекая внимание санитаров. Может быть, им уже пора объяснить, как эта шайтан-машина на самом деле работает?

А в петербургском метро тем временем интернет есть уже на трех ветках. Невско-Василеостровскую ветку подключили.

В воскресенье «Зенит» победил «Ахмат», чтобы в среду слить парням из страны, где легализовали все, что только нельзя. Рамзану есть над чем подумать.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close