Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Дзюба — Виллаш-Боашу: Скучаю без вас, любимый тренер!

824
ПоделитьсяПоделиться

Обмен любезностями произошел в инстаграме нападающего Артема Дзюбы между ним и бывшим главным тренером петербургской команды Андре Виллаш-Боашем. Дзюба опубликовал у себя в инстаграме видео, ранее выпущенное на официальном канале «Зенита» на YouTube. Там он перед матчем с «Уфой» (3:0) подшучивает над девочкой, которая в числе прочих детей выводила футболистов на поле.

 

В комментариях под записью с этим видео в инстаграме Дзюбы неожиданно отметился бывший главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, написавший со своего официального аккаунта: «Ah ah ah top!!! Miss you my friend» («Ха-ха-ха топ! Скучаю по тебе, друг мой»).

 

Спустя несколько минут Дзюба ответил ему: «Thank you so much, Mr! Miss you so much without you, you're the best, favourite coach!» («Большое вам спасибо, мистер! Очень скучаю без вас. Вы лучший, любимый тренер!»)

 

Напомним, что при Виллаш-Боаше Дзюба регулярно выходил на матчи в стартовом составе. При нынешнем главном тренере «Зенита» Роберто Манчини его игровое время резко сократилось.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close