Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Упавшие замертво в Купчино были отравлены наркотиками

1458

Полиция  установила личность одного из трех мужчин, которые вечером 20 сентября на юге Петербурга напугали горожан, упав без сознания с синими лицами прямо на улице. Только в одном случае установлена и причина внезапной потери сознания.

Как стало известно «Фонтанке», одним из двух доставленных от дома№ 4 по улице Ярослава Гашека мужчин оказался 26-летний неработающий петербуржец. Врачи нашли в его крови синтетический наркотик. Состояние пациента оценивается как средней тяжести.

До сих пор неопознанным числится его «коллега», которого также привезли в стационар — мужчина на вид лет 40. Пока специалисты определяют вещество, которое привело его в тяжелое состояние.

Нет ответа у экспертов-криминалистов и о причине смерти третьего участника драмы во Фрунзенском районе —  у пока неизвестного мужчины лет 40 нашли несколько следов от инъекций на левой руке.

Напомним, что об инциденте «Фонтанке» рассказали очевидцы. Пешеходы стали свидетелями того, что трое мужчин упали на газон на углу улиц Малой Балканской и Ярослава Гашека. Один скончался до приезда скорой, двоих удалось довезти до больницы.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close