Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Депутат ЗакСа Красноярского края предложила коллеге «следить за базаром»

848
ПоделитьсяПоделиться

На сессии Законодательного собрания Красноярского края депутат от «Единой России» Людмила Магомедова не сдержалась и предложила коллеге по парламенту от партии «Патриоты России» Ивану Серебрякову «следить за базаром» и добавила, что он ее «достал».

О выпаде депутата 20 октября сообщает местный канал ТВК. Издание отмечает, что фраза была продолжена и Магомедова использовала в адрес Серебрякова некий эпитет, который не было отчётливо слышно, заканчивающийся словом «несчастный». «Сейчас депутат Серебряков сказал о том, что они там сами знают, что делать… Иногда мне хочется сказать на то, что вы говорите, это бред, но я никогда себе этого не позволяла.

«Поэтому за базаром следи! Достал уже, честное слово, *** несчастный!», – цитирует ТВК депутата. Позже она объяснила свои слова журналистам тем, что сам Серебряков назвал бредом выступление председателя одного из комитетов ЗаКСа. «Я извинилась перед коллективом, потому что никогда в жизни такого эмоционального взрыва не позволяла и не велась на дешевые провокации», – добавила Магомедова.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close