Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

Репинские муниципалы показали полицейским 300 бутылок сомнительного алкоголя

429

Проверка магазина на пляже в Репино закончилась уголовным делом из-за нелегального алкоголя. По результатам совместного рейда полиции и прокуратуры в круглосуточном торговом павильоне не досчитались 308 бутылок спиртного неясного происхождения.

По информации «Фонтанки», магазин, окруженный элитными ресторанами вдоль береговой линии, полицейские из Курортного района проверили днем 22 ноября. Из скромного ассортимента магазина на Приморском шоссе, дом 444, больше трехсот бутылок вина и прочего крепкого алкоголя проверяющим пришлось забрать с собой — у владельцев не нашлось документов, подтверждающих легальность происхождения напитков.

Инспекцией и убытками, как минимум, в 130 тысяч рублей эта история для бизнесменов не закончилась — 23 ноября следственное управление районного УМВД возбудило уголовное дело за незаконный оборот алкоголя. В прокуратуре Петербурга уточняют, что проверка магазина началась после обращения местных муниципалов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close