Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Нападающий Заболотный о переходе в «Зенит»: Моя семья счастлива

414

Новичок футбольного клуба «Зенит», нападающий Антон Заболотный прокомментировал свой переход из «Тосно» 12 декабря.

«Моя семья счастлива. Планирую хорошо отдохнуть и после Нового года начать работать вместе с «Зенитом». Я лично узнал о своем переходе перед последним туром чемпионата России, а до этого переговоры проводили руководители клубов. С игроками «Зенита» эту тему не обсуждал. До последнего момента никого не ставил в известность, чтобы не мешать ребятам закончить этот год. Хотел спокойно и самостоятельно обдумать переход. Меня порадовала похвала Роберто Манчини. Он очень классный тренер. Когда специалист такого уровня говорит о тебе хорошие слова, то это приятно, это мотивирует. Слова Манчини еще раз подчеркивают, что я принял верное решение», — цитирует Заболотного пресс-служба «Зенита».

Напомним, по неофициальной информации, «Зенит» заплатил «Тосно» за переход Заболотного 1,5 млн евро. В текущем сезоне на счету нападающего 4 гола и 2 результативные передачи в 19 матчах.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close