Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

В ходе благотворительного аукциона «Рейтинга влияния» собрано 192 тысячи рублей для «АдВиты»

1613
ПоделитьсяПоделиться

Золотая «Сфера влияния» была продана в ходе благотворительного аукциона церемонии «Рейтинг влияния Петербурга» - 2017 за 100 тысяч рублей. Серьезная борьба за неё завершилась в пользу руководителя проекта М11 компании ICA Construction Алпхана Угур Озджела.

Серебряная «Сфера влияния» досталась  главе Ассоциации промышленников и предпринимателей Сергею Фёдорову за 40 тысяч рублей. Медную «Сферу влияния» приобрела за 52 тысячи рублей Екатерина Юдина из ПАО ГИТ. Аукцион вёл аукционист Российского  аукционного дома Виктор Янишевский.

Все вырученные средства пойдут на оплату аренды помещений для благотворительного фонда «АдВита».  

ПоделитьсяПоделиться

Напомним, что журнал «Город 812» и газета «Фонтанка.ру» составляют рейтинги влияния в Петербурге с 2008 года. Рейтинги влиятельности по итогам 2017 года составлялись на основе экспертного опроса, в котором приняли участие 122 респондента. Десятая, юбилейная церемония награждения лидеров рейтинга проходит в Главном штабе Государственного Эрмитажа.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close