Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

4/10

Недовольный обслуживанием в баре петербуржец стрелял по зданию

680

Конфликт клиента с администрацией питейного заведения на Бухарестской улице в Петербурге перерос в стрельбу и задержание. Пуля повредила лишь камеру наблюдения. 

Как сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии, наряд вневедомственной охраны приехал к бару в 31-м доме по Бухарестской улице по вызову с тревожной кнопки около пяти утра 20 января. Помощь правоохранительных органов сотрудникам заведения понадобилась из-за перепившего клиента, который пришел в бар с травматическим пистолетом. Мужчина 34-х лет был недоволен сервисом, хотя и провел в кафе несколько часов. После конфликта с администратором, посетителя на улицу вывели охранники, но петербуржец не унимался. В итоге он достал травматический пистолет и выстрелил в сторону неугодного ему заведения. Пуля попала в камеру наблюдения, а стрелок — в отделение полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close