Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

4/10

Смольный расширил 5-миллиардную программу ремонта улиц в Петербурге

596

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга до конца февраля 2018 года проведет тендеры на ремонт 95 дорожных объектов. Еще в октябре, как писала «Фонтанка», адресов было 89. 

– До конца февраля комитет планирует объявить тендеры на текущий ремонт городских дорог. Список подлежащих ремонту дорог, включающий 95 объектов, будет разделен на 12 лотов, -  сообщила 6 февраля нашему корреспонденту  пресс-секретарь КРТИ Юлия Головина.

Кроме 12 лотов будет и несколько отдельных мелких лотов (трамвайные пути и так далее). По словам Головиной, изменение числа объектов связано с тем, что в программу добавились мелкие адреса, и по некоторым объектам уменьшились объёмы работ. Полную актуальную программу адресного ремонта можно посмотреть на сайте ведомства. 

Разделенную по районам выдержку из программы с основными адресами ремонта «Фонтанка» делала еще в октябре 2017 года. Объем инвестиций не изменился — выделено 5 млрд рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close