Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

В Республике кошек отметят «День защитников котечества»

745

В знаменитой Республике кошек 23 февраля состоится очередная выставка-пристройство котов и кошек. Как обычно, новых хозяев будут ждать несколько десятков усатых-полосатых.

Как рассказали в Республике, в выставке-пристройстве «Проводы зимы» буду участвовать представители кошачьих все оттенков.

Помимо основной цели – найти дом обездоленным животным, организаторы решили заодно отметить сразу несколько событий.

«На данном мероприятии мы хотим отметить сразу три события: проводить зиму и встретить весну (зима уже порядком всем надоела, хочется тепла, уюта и солнышка – вас встретят наши тёплые, уютные и очень солнечные котики); отпраздновать «День защитников котечества» (поздравлять будем не только мужчин – защитников Отечества, но и всех защитников и защитниц котечества, всех, кто неравнодушен к усатым-хвостатым пушистикам, всегда придёт на помощь и никогда не обидит); и устроить самую громкую, теплую и пушистую кототерапию (ведь мы точно знаем, что чем громче и радостнее мурлыкают коты, чем они довольнее, тем быстрее приходит весна)», – рассказали в Республике кошек.

Гостей будут ждать 23 февраля с 15:00 до 22:00 по адресу: улица Якубовича, дом 10. Вход свободный.

Тем, кто придет с намерением взять питомца домой, необходимо иметь при себе переноску и свой паспорт.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.