Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Все стадионы к мундиалю будут сданы через три недели

472

Замминистра строительства Леонид Ставицкий уверен, что оставшиеся стадионы, которые будут принимать гостей чемпионата мира по футболу – 2018, будут сданы в ближайшие недели. 

Оставшиеся шесть стадионов в Самаре, Калининграде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Саранске будут готовы принимать зрителей в ближайшие недели. Максимальный срок, названный Ставицким 17 марта, — ещё около 20 дней. Он также отметил, что все стройки завершаются согласно графикам. Как сообщает «Газета.ру», самый сложный объект, по мнению Минстроя, это самарская арена. Окончанию работ, кроме более сложной конструкции, мешает холодная погода. 

Напомним, последним был сдан и уже введён в эксплуатацию стадион в Екатеринбурге. Замминистра спорта Павел Новиков назвал его одним из лучших в России

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Матчи будут играть на стадионах в Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Самаре, Саранске, Волгограде, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close