Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

766мм

43%

Подробнее

Пробки

4/10

Основательница «ПЕРВОЙ СУВЕНИРНОЙ КОМПАНИИ» стала лауреатом премии «Влиятельные женщины»

1642

5 марта в отеле «Астория» состоялась XIII церемония награждения лауреатов премии «Влиятельные женщины Петербурга — 2024». В списке лауреатов — топ-менеджеры, предприниматели, политики, значимые общественные персоны разных отраслей, от культуры и спорта до медицины и науки. Каждый год награждаются женщины-лидеры в различных сферах.

Ольга Первая, основательница «ПЕРВОЙ СУВЕНИРНОЙ КОМПАНИИ»
Ольга Первая, основательница «ПЕРВОЙ СУВЕНИРНОЙ КОМПАНИИ»Фото: Валентин Беликов
ПоделитьсяПоделиться

Ольга Первая вошла в число влиятельных женщин Санкт-Петербурга, которые меняют себя, город, бизнес и мир вокруг к лучшему. Совмещая роль многодетной мамы, спортсменки и предпринимателя, Ольге удалось основать компанию, а также развить и продвинуть целую отрасль промопродукции в современном формате — мерч-индустрию.

Мерч — это брендированная продукция с символикой компании. Помогает закрепить бренд на рынке. Чаще всего это одежда, аксессуары и сувениры, которые продают или дарят клиентам, партнёрам и сотрудникам.

Уже 10 лет команда «ПЕРВОЙ СУВЕНИРНОЙ КОМПАНИИ» создает корпоративные подарки для взрослых и детей, делает мерч и мерчшопы (магазины мерча), готовит компании к праздникам, конференциям, разрабатывает велком паки (имиджевые подарочные сеты для новых сотрудников) и креативный дизайн. Главная задача «ПЕРВОЙ СУВЕНИРНОЙ КОМПАНИИ» — продвигать культуру бизнес-подарков и развивать мерч-индустрию России, чтобы компании дарили то, что действительно нравится и достигали поставленных результатов.

Среди клиентов компании крупные игроки ритейла, FMCG (товары повседневного спроса), производственные предприятия, спортивные клубы: «Улыбка Радуги», «MyRest» (управляющая компания сети Rostics), Росконгресс, Минимакс, Быстроденьги, Слетать.ру, Счастливый взгляд, Lindaily, ХК Динамо, ФК Зенит и другие. За годы работы компания создала более 1000 коллекций мерча и промопродукции. Все это время Ольга Первая является идейным вдохновителем компании, организует мотивационные программы, корпоративный спорт и поддержку молодых талантов. В ее понимании, успех бизнеса неразрывно связан с людьми.

Разместить "Новость компании" онлайн
Ольга Первая, основательница «ПЕРВОЙ СУВЕНИРНОЙ КОМПАНИИ»
Ольга Первая, основательница «ПЕРВОЙ СУВЕНИРНОЙ КОМПАНИИ»Фото: Валентин Беликов

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close