Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Комитет по благоустройству: Экс-глава ГУ ФСИН призван обеспечить на заводе в Янино порядок, как на режимном объекте

509

Смена руководства мусороперерабатывающего комбината в Янино и назначение на должность директора Владимира Маленчука (экс-руководителя ГУ ФСИН по Петербургу и Ленобласти) произведена с целью повышения эффективности работы предприятия, — сообщили «Фонтанке» в ответе на запрос по поводу кандидатуры Маленчука в комитете по благоустройству.

В документе за подписью председателя комитета Андрея Подобеда говорится, что «основные изменения необходимы не в технологии процесса переработки, а в системе контроля и учета. По сути, нужно обеспечить на заводе порядок, как на режимном объекте». «Подобная работа Владимиру Маленчуку хорошо знакома, поэтому выбор пал именно на него... Главными критериями при выборе кандидатуры на эту должность были управленческие навыки, способность организовать работу крупного предприятия. «Надеюсь, что Владимир Маленчук, безусловно, обладающий этими качествами, сумеет навести порядок на комбинате, деятельность которого чрезвычайно важна для Петербурга», - отмечает Андрей Подобед.

Напомним: во главе СПб ГУП «Завод МПБО-2» встал бывший опальный глава ГУ ФСИН по Петербургу и области Владимир Маленчук, первой заметила «Фонтанка».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close