Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Очевидцы: В «Галерее» рухнула стена из гипсокартона

735

В торгово-развлекательном центре у Московского вокзала в Петербурге 12 октября произошло небольшое ЧП. За некоторое время до открытия в помещении обрушилась рекламная конструкция.

Как сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП» «ВКонтакте», утром в  «Галерее» якобы проверяли пожарную сигнализацию и «включили продувку лифтов». В результате «стена из гипсокартона просто обрушилась».

В пресс-службе ТРК «Фонтанке» заявили, что последовательность событий была несколько иная: сотрудники подрядной организации одного из арендаторов «Галереи» проводили работы по фасаду и повредили временную перегородку с баннером.

«В результате падения был поврежден ороситель системы пожаротушения. Зона падения была оперативно огорожена сотрудниками безопасности комплекса. В течение 30 минут служба клининга привела в порядок оцепленную территорию. Жертв и пострадавших нет. Торговый центр работает в обычном режиме», – отметили в «Галерее».

 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close