$62.95р
73.31р
¬ —ѕб: +19∞C

’оккеисты — ј ѕрохоркин и  овальчук вывели –оссию в четвертьфинал олимпийского турнира

17.02.2018 17:31

ѕобедой дл€ сборной –оссии по хоккею завершилс€ матч против —Ўј на ќлимпиаде в ѕхенчхане 17 феврал€. –осси€не выиграли со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0).

√олы забили Ќиколай ѕрохоркин (7-€ и 22-€ минуты встречи) и »ль€  овальчук (39 и 40). ќтметим, что оба хоккеиста играют за петербургский — ј.

Ѕлагодар€ этому успеху росси€не напр€мую вышли в четвертьфинал, мину€ квалификационный раунд. —оперник по матчу за выход в полуфинал определитс€ позже.

Ќапомним, на групповом этапе –осси€ одержала две победы, включа€ сегодн€шнюю над —Ўј и еще над —ловенией, и один раз проиграла – —ловакии со счетом 2:3.

ѕодписывайтесь на каналы "‘онтанка.ру" в Telegram или Viber, добавл€йте нас в яндекс.ƒзен или приходите в группу ¬ онтакте, если хотите быть в курсе главных событий в ѕетербурге - и не только.