Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржец преподнёс жене краденые часы за 900 тысяч

1432

Петербурженка получила в подарок от супруга часы почти за миллион рублей. Народная примета, утверждающая, что подобные презенты сулят разлуку, на сей раз не обманула. Расщедрившийся мужчина получил уголовное дело.

Как сообщили 20 апреля в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по СЗФО, швейцарских часов десятого апреля хватилась 53-летняя жительница Салехарда, которая назвала сотрудникам полиции стоимость пропажи. Гастроли брендовой вещицы за 900 тысяч отследили быстро.

Выяснилось, что 10 апреля владелица проходила предполетный досмотр и дисциплинированно положила часы в специальный ящик, в котором они и пленили своим видом 42-летнего работника автомобильной компании. Мужчина не смог удержаться от соблазна и прихватил часы с собой в Ставрополь, по пути великодушно вручив их жене. Обновкой женщина щеголяла десять дней. Когда супруги вернулись в Петербург, у трапа их встречали сотрудники транспортной полиции.

Следователь линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково возбудил уголовное дело о краже. Санкция данной статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close