Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

«Голому стрелку» из США предъявили обвинения в убийстве

392

Мужчине, который 22 апреля в обнаженном виде открыл огонь у кафе в американском штате Теннесси, предъявлены обвинения.

Об этом сообщает 24 апреля "Газета.ру" со ссылкой на ABC News.

По данным телеканала, стрелку предъявили обвинение в убийстве по четырем пунктам.

Ранее сообщалось, что полиция города Нэшвилл в штате Теннесси 23 апреля задержала «голого стрелка». «[Подозреваемый в убийстве] Тревис Рейнкинг был задержан несколько минут назад», — написали полицейские в твиттере. Инцидент произошел 22 апреля у кафе Waffle House. Голый мужчина забежал в заведение и открыл огонь, убив троих человек и ранив еще несколько человек. После этого он скрылся. «Шесть человек получили огнестрельные ранения, четверо скончались (трое умерли на месте, один в больнице). Еще двоим оказывается помощь в медцентре», — говорится в сообщении. На месте стрельбы была найдена винтовка CAR-15.

Также стало известно, что стрелявший в Теннеси пытался встретиться с Трампом. В июле прошлого года он был задержан Секретной службой США при пересечении внешнего барьера безопасности Белого дома. В результате инцидента у него было конфисковано оружие, впоследствии он также был лишен лицензии на владение оружием.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close