Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В «Единой России» проявят нетерпимость ради единства

485

«Единая Россия» сформулировала основные принципы своей идеологии по итогам партийной конференции «Направление 2026». Как пишет 21 мая «Коммерсантъ», три главных принципа – это «благополучие человека», «единство и суверенитет страны», а также «лидерство и развитие».

«Единство и суверенитет <…> Социальное, историческое, политическое, правовое, культурное единство страны — важнейшая задача. Мы будем нетерпимы к любым проявлениям, разрушающим Россию: ксенофобии, социальной несправедливости, псевдорелигиозным и тоталитарным сектам, к искажению истории, к попыткам внешнего вмешательства в жизнь нашего государства», — цитирует издание проект резолюции по итогам конференции.

Россия должна занять лидерские позиции в ключевых сферах экономики, заявили в «Единой России». В партии уверены, что это является «жизненной необходимостью, условием сохранения страны и народов России, суверенитета и конкурентоспособности». Напомним, о необходимости технологического прорыва ранее говорил президент Владимир Путин. На заседании Совета ректоров в Петербурге он утверждал, что в ближайшем будущем страна может безнадежно отстать от конкурентов, если не сделать «технологический прорыв».

«Лидерство в образовании и науке, в технологиях завтрашнего дня и в уровне жизни наших граждан, в социальной сфере и в создании передовой инфраструктуры, в обороноспособности и культурном развитии — главный вызов, стоящий перед страной», – буквально вторят Путину в партии власти. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close