Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Игра подростков в заброшенном доме на Волковском закончилась больничной койкой

613

Любовь к заброшенным зданиям вышла боком петербургской школьнице. Сорвавшись со второго этажа, девочка получила перелом. 

Как стало известно, в семь вечера 21 мая в детскую городскую больницу им. Раухфуса привезли пациентку 2005 года рождения. У подростка диагностировали перелом левого предплечья, а также ушиб коленного сустава. Травму подросток получила, упав со второго этажа заброшенного дома №10 по Волковскому проспекту. 

Отметим, что адрес этот известен прессе. Уже несколько лет дом в стиле модерн 1900-х годов постройки  – головная боль для администрации Фрунзенского района. У здания все последние годы менялись хозяева, но никто так ничего и не сделал с недвижимостью. Год назад СМИ писали, что последний на этот момент владелец, Магомед Османов, изучает техническое состояние дома, чтобы решить, как его использовать. Собственник уверял чиновников, что сбил обвалившийся кирпич и поменял сетку на фасадной стене. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close