Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Готовимся к ЗСДФесту: в парке Победы пройдет открытая тренировка по бегу

2869
ПоделитьсяПоделиться

Открытая тренировка поможет бегунам подготовиться к десятикилометровому броску 2 июня. На занятии расскажут о правильной постановке стопы, о дыхании, темпе и о том, как получать от бега удовольствие.

В субботу, 26 мая, в Московском парке Победы пройдет бесплатная тренировка по бегу от школы I Love Supersport. Участники смогут заработать промокод со скидкой 20% на участие в забеге ЗСДФеста. Сам фестиваль пройдет уже 2 июня.

Тренер – Алиса Матьяш, мастер спорта по легкой атлетике, трехкратная рекордсменка России в беге на 400 метров и финалистка чемпионата мира среди юниоров.

Надевайте спортивную форму, кроссовки и приходите в парк. Регистрация обязательна.

На ЗСД-фестивале преподаватели школы I Love Supersport проведут мастер-классы и лекции о беге, трайлраннинге, тренировках и плавании. Также вас ждут лекции и розыгрыши призов от лаборатории бега Runlab, A1 Triathlon.

ПоделитьсяПоделиться

Программа работы лектория скоро появится в социальных сетях и на "Фонтанке", в рубрике фестиваля.

Регистрация желающих пробежать или проехать по ЗСД 2 июня продолжается. По ссылке  – подробная инструкция, как присоединиться к участникам ЗСД-фестиваля. Помним, что количество мест ограничено.

Официальный сайт ЗСД-фестиваля: zsdfest.ru

Последние новости фестиваля на страницах "Фонтанки".

Наши социальные сети: 

ВК: https://vk.com/zsdfest

Fb: https://www.facebook.com/zsdfest/

Insta: https://www.instagram.com/zsdfest2018/

Фестиваль ЗСД организован интернет-газетой «Фонтанка.ру» совместно с компанией «Магистраль Северной столицы» и Комитетом по развитию туризма при партнерской поддержке. Инновационный партнер мероприятия – ПАО «Газпром нефть». Официальные партнеры – холдинг Setl GroupСРО А «Объединение строителей СПб»ПАО «МегаФон», гипермаркет "О’КЕЙ". Фестиваль ЗСД – «Засвети скоростной диаметр»!

ПоделитьсяПоделиться


ЗСД-фестиваль - это уникальная возможность оказаться на Западном скоростном диаметре без автомобиля вечером 2 июня 2018 года. Массовый велопарад и забег, мастер-классы знаменитых тренеров, лекции от гуру здорового питания, детская зона и кинотеатр с прямой трансляцией велопробега и забега — все это Фестиваль ЗСД. А еще живой арт-объект, частичкой которого станете вы сами. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте "Фестиваля ЗСД": zsdfest.ru Минимальный возраст участников – 16 лет.

Участники забега преодолеют дистанцию 10 километров, велосипедисты – более 20, включая два вантовых моста, уже ставших городскими достопримечательностями. Для этого часть магистрали на время закроют для движения транспорта. Финиш совпадет с точкой старта – у гипермаркета «О’Кей» на Богатырском проспекте, 42.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close