Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Дотронуться до Lamborghini на Рубинштейна стоило студенту из Турции сломанной челюсти

989

Ужин в одном из заведений на улице Рубинштейна в Петербурге закончился для студента-стоматолога переломом челюсти. Владельцу люксовой иномарки и его друзьям на Range Rover и Ferrari не понравилось, что до машины дотронулся незнакомец. 

Как стало известно «Фонтанке», обратиться в полицию турок решил 25 мая, спустя пять дней после эпизода с Lamborghini. Как объяснил полицейским будущий врач-стоматолог, а ныне 22-летний студент частного медико-социального института, он ужинал с друзьями в кафе в доме 26 по улице Рубинштейна. Окончив трапезу, а ужин не обошёлся без алкогольных напитков, компания ближе к полуночи неспешно двинулась в сторону Невского проспекта. Возле 5-го дома друзей остановило желание перекурить, разомлевший после ужина студент, как он уверил сотрудников правоохранительных органов, случайно облокотился на припаркованную Lamborghini. Владелец такой дерзости стерпеть не смог и, поддерживаемый друзьями, сначала накричал на студента, а потом ударил его в лицо. Выплеснув пыл, компания расселась по люксовым автомобилям, в том числе уехал и  неприкосновенный «итальянец». Медики диагностировали у турка перелом челюсти, полицию он просит разыскать владельца машины и привлечь к уголовной отвественности.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close