Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Дождь во время награждения победителей ЧМ-2018 испортил прическу президента Хорватии. Путина укрыли зонтом, а ее – нет

5047
ПоделитьсяПоделиться

Церемония награждения призеров и победителей чемпионата мира по футболу-2018 прошла на стадионе «Лужники» в Москве 15 июля. Почти вся она проходила под проливным дождем. Вместе с президентом России футболистов награждали лидеры стран-участников финала – Эмманюэль Макрон от Франции и Колинда Грабар-Китарович от Хорватии.

Как только пошел дождь, президента России накрыли зонтом. Макрону и Грабар-Китарович еще долго пришлось мокнуть под дождем. В конце концов, их укрыли зонтами, но к тому моменту они уже изрядно промокли. Особенно сильно пострадала прическа хорватского президента. Однако та даже виду не подала, что это ее как-то расстроило. Грабар-Китарович крепко обнимала каждого футболиста сборной Хорватии, уступивших в решающем матче Франции со счетом 2:4.

ПоделитьсяПоделиться

Золотые медали чемпионата мира достались французом во второй раз в истории. В предыдущий раз им это удалось сделать 1998 году. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close