Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Фанаты «Зенита» зажгли после разгрома минского «Динамо»

1204
ПоделитьсяПоделиться

Фанаты «Зенита» устроили зажигательный перфоманс по случаю разгромной победы петербургского клуба над минским «Динамо» и выхода в следующий раунд Лиги Европы в, казалось бы, безнадежной ситуации.

Напомним, первая игра в Минске 9 августа завершилась для петербургского клуба крупным поражением 0:4. В ответной встрече сине-бело-голубым удалось выиграть со счетом 8:1.

На Ждановской набережной сразу после окончания матча собрались сотни фанатов. Они зажгли файеры и скандировали «Зенит! Зенит!»

Сергей Михайличенко

Напомним, что «Зенит» играл на пустом «Петровском» из-за наказания УЕФА за «проявления расизма» болельщиками во время матча против «РБ Лейпциг». На арене «Санкт-Петербург» клуб организовал фан-зону, которую посетили около 8 тысяч болельщиков. Другие фанаты нашли способ поддержать команду вживую. Они приплыли к «Петровскому» на теплоходах и весь матч пели песни и скандировали кричалки. Их хорошо было слышно в чаше стадиона. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close