Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Бюджетный авиаперевозчик Ryanair начал продавать билеты из Петербурга на Мальту

1349

Бюджетный авиаперевозчик Ryanair начал продавать билеты из Петербурга. Северная столица появилась в списке маршрутов 21 августа, после того как компания заключила партнерское соглашение с мальтийской компанией Air Malta.  Как говорится в сообщении Ryanair, всего  список пополнился 21 направлением в восемь стран Африки, Азии и Европы.

Стоимость билетов на сайтах Ryanair и Air Malta совпадает. Например, билеты туда-обратно с вылетом 26 августа обойдутся в 160 евро.

Air Malta возобновила полеты в Петербург весной 2018 года. Рейсы на воздушных судах семейства Airbus A320 отправляются дважды в неделю: с Мальты в Северную столицу России по средам и субботам, обратно — по четвергам и воскресеньям. Кроме Петербурга, авиакомпания также летает в Москву.

Напомним, регулярное авиасообщение между Петербургом и Мальтой прервалось в октябре 2014 года. Тогда было заявлено, что данная мера является вынужденной из-за ситуации, связанной с Украиной. Кроме того, из-за ослабления рубля спрос на зарубежные авиаперелеты упал.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close