Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Поворот не туда. Авария с полицейским на Литейном мосту попала на видео

2539

Столкновение служебного автомобиля петербургской полиции с «Мерседесом» совладельца барной сети Killfish на Литейном мосту запечатлела уличная камера. Подполковник Чаланов в комбинации разбитых иномарок оказался сзади, но она не столь однозначна.

В распоряжении «Фонтанки» оказалась запись с камеры наблюдения, установленной на Литейном. Ночью 1 сентября довольно плотный поток автомобилей съезжал с моста в сторону улицы Академика Лебедева по полосам, снабженным знаками 5.15.2 «Направление движения». Они разрешали движение только прямо, но черный «Мерседес» пожелал то ли развернуться, то ли хитрым кратким путем проехать на Пироговскую набережную. Водитель иномарки, принадлежащей совладельцу барной сети Killfish Дмитрию Евсееву, перестроился на трамвайные пути и затормозил. «Фольксваген» ГУ МВД Петербурга и области под управлением начальника отдела по работе с личным составом Выборгского УМВД Олега Чаланова врезался в «Мерседес».

фонтанка.ру

Водителя Killfish повезли в больницу с травмой головы, подполковник проследовал на медицинское освидетельствование. Полиция проводит служебную проверку.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 33

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close