Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

В Выборгском районе пройдут посадки. 300 именитых петербуржцев отметят трехсотлетие района

623

В саду Ивана Фомина 22 сентября отметят 300-летие Выборгской стороны. Как сообщили в администрации района, в празднике «Три века славных дел!» примут участие 300 петербуржцев, «каждый из которых известен в своей сфере деятельности и внес вклад в развитие города». Основной задачей для именитых жителей города станет посадка саженцев сирени. Они должны «разрастись и улучшить экологию и внешний вид района». 

Кроме того, в программе праздника — концерт, флешмоб, мастер-классы по прикладным видам творчества, интерактивные зоны для детей и взрослых и многое другое.

Для тех, кто придет на праздник, проведут и конкурс, подробности которого администрация рассказывает в Instagram и «Вконтакте». Победителя определят 25 сентября голосованием в соцсети.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Внимание! Конкурс фотографий!🎈🎈🎈 Выборгская сторона существует уже 3 столетия. 22 сентября в честь юбилея мы посадим 300 саженцев в саду Ивана Фомина. Каждый сможет не только оставить пожелание любимому району и раскрасить стилизованную стену, но и поучаствовать в интерактиве на фоне красочных фотозон. Может, именно Вы сделаете лучшее фото и получите главный приз от администрации района? 🌼Правила просты: 1. Подпишитесь на сообщества Выборгский район Санкт-Петербурга ВК и https://www.instagram.com/vyborgski_spb/ 2. Разместите свое яркое креативное фото с мероприятия ВКонтакте или в Инстаграм под хэштегом #ЯживувВыборгскомрайоне 3. Голосуйте за лучшее фото и выигрывайте призы! Победитель получит гарантированные подарки: книгу «Эпохи и судьбы Выборгского района», кружку с символикой и подарочный сертификат на 4 человек на семейный поход в парк развлечений «Angry birds» в ТРК «Европолис» сроком действия до 30 сентября 2018. Лучшее фото определится 25 сентября голосованием ВКонтакте. Участвуйте и выигрывайте! Встретимся в саду Ивана Фомина в 12.30.

Публикация от Vyborgski_spb (@vyborgski_spb)

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close