Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 10

3 м/с, ю-в

754мм

41%

Подробнее

Пробки

4/10

Пулково пополнится 30 новыми маршрутами. Больше всего допусков выдано по китайскому направлению

1057

Росавиация выдала авиакомпаниям более 30 новых допусков на полеты из петербургского аэропорта Пулково. Это следует из материалов, опубликованных ведомством 14 ноября.

Больше всего новых рейсов отправятся в Китай. Так, «Северный ветер» получил право летать два раза в неделю в Нинбо, Фучжоу, Ханчжоу, Чжэнчжоу и Шицзячжуань.

«ИрАэро» сможет запустить 10 рейсов в КНР с частотой полетов от трех до пяти раз в неделю. Также перевозчик сможет нарастить количество рейсов в Санью, Хайкоу и Шанхай, куда летал и до этого.

Azur Air получил возможность обслуживать 12 направлений в Китай с частотой два раза в неделю. iFly сможет начать летать в Хэфэй.

Также из Пулково появится больше рейсов в Европу. Ранее «Фонтанка» сообщала, что компания «Победа» сможет выполнять полеты в Берлин. Кроме того, Azur Air получила допуск в греческий Ираклион, Red Wing – в Амстердам и Дюссельдорф, а «Ямал»  в чешский Брно.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close