Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

В Калининграде работодатель расплатился с подчиненным выстрелами из травматического оружия

391

Неудачный рабочий день в фирме на Клинической улице в Калининграде закончился для сотрудника госпитализацией. Директор компании по производству металлических изделий в ходе перебранки с 47-летним сотрудником, требовавшим выдачи долгов по зарплате, произвел до 4 выстрелов из травматического оружия. Об этом 16 ноября рассказали в МВД по Калининградской области. 

«Задержанный пояснил, что открыл стрельбу из травматического пистолета по своему подчинённому в ходе конфликта по причине невыплаты заработной платы. Установлено, что ранее судимый работодатель произвёл не менее четырёх выстрелов в тело и голову потерпевшего», – говорится в сообщении МВД.

Полицейские и сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в стрельбе и поместили в изолятор временного содержания. Вместе с гендиректором был задержан и его друг, который также принимал участие в споре о невыплаченной зарплате. 

В отношении руководителя фирмы возбудили дело по части 2 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»). Урегулирование  рабочих вопросов оружием может закончиться для него 7 годами за решеткой. Работнику потребовалась госпитализация.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close