Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Струя перцового газа в лицо оставила жителя Петербурга без 1,4 млн. Мужчина смог разглядеть часть номера удалявшейся иномарки

578

Менеджер компании по продаже корма для животных лишился крупной суммы наличных днем 17 декабря на Петроградской стороне в Петербурге. Расстаться с синим рюкзаком его вынудил распыленный в лицо перцовый газ. 

Как стало известно «Фонтанке», грабитель подошел к припаркованной возле пятого дома по Зверинской улице иномарке около часа дня 17 декабря. Он разбил переднее пассажирское стекло Nissan, прыснул в лицо мужчине перцовым газом и выдернул из рук синий рюкзак. Глядя, как вместе с похитителем удаляются 1,4 миллиона рублей, 28-летний менеджер и бывший совладелец компании по продаже зерна и сельскохозяйственного корма смог запомнить часть номера синей иномарки, коричневую куртку, средний рост и примерный возраст грабителя. Возбуждено уголовное дело.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close