Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Чемоданы будут следом. Азербайджанская авиакомпания забыла в Баку багаж петербуржцев

570

Азербайджанский перевозчик Azal разлучил своих пассажиров с вещами и сувенирами. Свои чемоданы в Пулково тщетно прождали 50 вернувшихся из Баку путешественников. 

Как сообщили «Фонтанке» читатели, 13 января рейс J2 019 благополучно приземлился в Петербурге в одиннадцать утра. Пассажиры прошли в зал выдачи багажа — чемоданы уже выгружались, но найти свои вещи смогли не все. Когда лента опустела, рядом с ней осталось не меньше пятидесяти человек. 

У стойки информации выяснилось, что авиакомпания Azal не проследила за своевременной погрузкой багажа на борт. Он так и остался в бакинском аэропорту и, как обещают, прибудет в Петербург в понедельник.

Возмущённые пассажиры пишут в соцсетях, что в зале выдачи заметили «однотипные сумки, упакованные в целлофан, которые получали в большом количестве какие-то сумрачные люди», и подозревают, что их чемоданам места в отсеке просто не нашлось. 

В Azal пока не прокомментировали случившееся, телефон представительства не отвечает.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close