Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

ПСЖ перебил предложение «Челси» за полузащитника «Зенита» Паредеса. Петербуржцы могут сорвать большой куш

828

Парижский футбольный клуб ПСЖ предложил петербургскому «Зениту» за полузащитника Леандро Паредеса столько, что «Челси» будет очень трудно перебить эту цену. Как сообщает 19 января L'Equipe, французы готовы заплатить за аргентинца 55 млн евро.

Отмечается, что Паредес – главная трансферная цель для ПСЖ, а если парижане чего-то захотели, они своего не упустят. Достаточно напомнить, что два самых больших трансфера в истории принадлежат именно ПСЖ: в 2017 клуб приобрел сначала Неймара за 220 млн евро, а спустя месяц – Мбаппе за 180 млн евро.
Известно также, что Паредес уже договорился о личном контракте с ПСЖ.

Первым профессиональным клубом для Леандро Паредеса был местный «Бока Хуниорс». Хавбек выступал в нем с 2010 по 2014 год. В составе клуба из Буэнос-Айреса Паредес стал чемпионом Аргентины и завоевал национальный кубок. В «Зенит» перешел из «Ромы» летом 2017-го. Сумма трансфера составила 23 миллиона евро. В сезоне 2018/19 Леандро сыграл в чемпионате России 15 матчей, в которых забил три гола и сделал две голевые передачи. В Лиге Европы у него семь матчей, один гол и одна голевая передача.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close