Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Судебный пристав записался на шугаринг, чтобы найти алиментщицу

1158

Записаться на эпиляцию с применением густой сахарной пасты пришлось судебному приставу в Петербурге, чтобы добраться до алиментщицы. Должница зарабатывает на жизнь шугарингом.

Как рассказали 5 февраля в управлении Федеральной службы судебных приставов, 43-летняя местная жительница по суду должна платить бывшему мужу алименты на содержание двух дочерей — после развода девочки остались с супругом. Вместо трети дохода родительница переводила своим детям по две тысячи в месяц, накопив полмиллиона рублей долга. Она постоянно меняла место жительства, на прием к приставам не приходила. 

Наведя справки, исполнитель по ее делу установил, что уклонистка организовала собственный бизнес и оказывает на дому услуги шугаринга. 

«В социальной сети была определена её рабочая группа, через которую удалось записаться к предпринимательнице на процедуру. Получив мобильный номер, а после и адрес проживания женщины, судебные приставы в назначенное время отправились к предприимчивой гражданке», – рассказали в пресс-службе.

Поработать мастеру в тот  день не пришлось – женщину принудительно доставили в районный отдел судебных приставов. Там у неё арестовали и изъяли смартфон. После чего вручили протокол за неуплату денег. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close