Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Актёра Театра Романа Виктюка увезли из петербургской гостиницы с переломом носа. Артист рассказал об избиении коллегой

1173

Гастроли Московского театра Романа Виктюка прошли в Петербурге с потерями для здоровья. Актёра Александра Дзюбу госпитализировали в Мариинскую больницу после кулуарного конфликта. Врачам пришлось наложить несколько швов пострадавшему.

Как рассказал сам Дзюба на своей странице Instagram, 19 января в коридоре гостиницы «Октябрьская» на Лиговском проспекте на него якобы напал коллега Иван Никульчи. «Избит накануне вечернего спектакля «Саломея». Это была не драка, это было избиение! Бессмысленное, жестокое, без предупреждения, с выпадом из-за угла, в прямом смысле этого слова! Я спросил: «За что?», но в ответ услышал лишь угрозы!» — написал артист.

Дзюбу отвезли в Мариинскую больницу. Врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга, перелом костей носа, ушибленную рану теменной области головы, гематомы грудной клетки в районе сердца. Медикам пришлось наложить несколько швов на раны на голове и носу.

По словам Дзюбы, полиция якобы возбудила уголовное дело о нападении. В пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленобласти подтвердили полученное заявление пострадавшего. По предварительно информации, полученные травмы оценили как вред здоровью средней степени тяжести. Однако дело ещё не возбуждено, запрошена судебно-медицинская экспертиза.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от D Z U B I N G (@dzubing)

 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close