14.02.2019 16:27
ћамаев за один матч в ЂЅутыркеї забил 7 голов. —только же - на его счету за три сезона в чемпионате –оссии скриншот с сайта youtube

‘утболист ѕавел ћамаев, которого оставили под стражей до 8 апрел€, сумел поиграть сразу за две команды в первом в истории российских —»«ќ футбольном матче, приуроченном ко ƒню св€того ¬алентина. ѕолузащитник Ђ раснодараї забил почти половину всех голов. ≈го товарищ по несчастью јлександр  окорин не смог присоединитьс€ к игре из-за травмы.

ћачт в ЂЅутыркеї проходил по не совсем обычным правилам: два тайма по 20 минут, а команды состо€ли из 6 игроков, которых лично отбирал ѕавел ћамаев. ќб этом 14 феврал€ сообщает “ј——.

»гра продолжаетс€ ??

ѕубликаци€ от јlana? (@alana_mamaeva)

Ќачал встречу 30-летний хавбек за команду Ђоранжевыхї, названных так за цвет жилетов, забив за них три гола. ¬о втором тайме произошел невиданный в большом футболе трансфер Ц ћамаев перешел к Ђзеленымї пр€мо по ходу игры, отметившись за свой новый Ђклубї 4 результативными ударами. —вой седьмой гол профессиональный футболист забил ударом через себ€.

¬стреча завершилась со счетом 8:7, из которых 7 голов приходитс€ на ћамаева. —только же раз он поразил ворота за три сезона в чемпионате –оссии.

ѕосле завершени€ игры ћамаев поставил автограф на своем жилете и передал его в качестве подарка сотрудникам ‘—»Ќ.

ƒл€ освещени€ игры в ЂЅутыркеї были аккредитованы 60 журналистов.