Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В работе Райффайзенбанка произошёл сбой. Возврата денег ждут по всей России

2198

Держатели пластиковых карт Райффайзенбанка пожаловались на проблемы с обработкой операций 25 февраля. В банке заявили, что уже устранили технические неполадки, но денег клиентам придётся подождать.

Как сообщили «Фонтанке» читатели, в понедельник сбоила система оплаты «онлайн». Судя по балансу, списание происходило, но получателю деньги не приходили. С аналогичными трудностями столкнулись желающие обналичить средства: сумма на карте уменьшалась, но банкоматы наличных не выдавали.

«Обещают до трех суток на возврат», – говорят читатели.

В техподдержке Райффайзенбанка клиентов предупреждают о сбое, но заверяют, что сейчас работа восстановлена. В банке уточнили, что сложности с операциями были по всей стране, причина случившегося не уточняется.

"Днем 25 февраля в течение часа наблюдались проблемы с проведением операций по дебетовым картам Райффайзенбанка. Сейчас сервисы работают в штатном режиме. Операция удержания была отменена у большинства клиентов, которых затронули проблемы с проведением операций по дебетовым картам 25 февраля. Мы работаем над тем, чтобы отменить операцию удержания у всех клиентов в кратчайшие сроки", – позже прокомментировали ситуацию в банке.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close