Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге отремонтируют 4 моста и 2 путепровода. За это «Мостотрест» готов отдать подрядчику почти 300 млн рублей

1411

ГБУ «Мостотрест» проводит 6 закупок на общую сумму более 276 млн рублей. Государственное бюджетное учреждение ищет того, кто мог бы отремонтировать 4 моста и 2 путепровода, сообщается 1 марта на официальном сайте «Мостотреста».

За капитальный ремонт Торгового моста ведомство готово заплатить 80,1 млн рублей. Дешевле обойдется работа на Пеньковом мосту в Кронштадте – 60,9 млн рублей. Компании-подрядчики, которые возьмутся за эту работу, определятся 11 апреля, после того как в учреждении подведут итоги конкурсов с ограниченным участием.

1 апреля пройдут электронные аукционы, на которых выяснится, кто заработает до 48,9 млн рублей на ремонте Колтушского путепровода и до 64,5 млн рублей – на обновлении Российского путепровода. Найти компанию, которая отремонтирует Семеновский мост за 4,5 млн рублей, предполагается к 28 марта, а подрядчика для приведения в порядок эстакад близ Ушаковского моста за 18,1 млн рублей – к 25 марта.

Все процедуры стартовали 28 февраля. Тогда же «Мостотрест» объявил конкурс на 501 млн рублей. Эту сумму готовы заплатить тому, кто отремонтирует Зеленый мост.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close