Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

7/10

Петр Козин покинул пост главы Агентства по развитию имущественного комплекса Петербурга. Врио директора назначили его заместительницу

1413

Петру Козину не продлили контракт на должность директора ГБУ «Агентство по развитию имущественного комплекса Санкт-Петербурга» (АРИК). Временным главой учреждения назначена его заместитель Зоя Воропаева. Об этом «Фонтанке» 7 марта рассказали в пресс-службе комитета имущественных отношений (КИО).

Как пояснили в КИО, смена руководителя прошла в рамках плановой ротации кадров в имущественном блоке Смольного, с оценкой деятельности Козина непродление контракта не связано. Агентство в настоящее время работает в штатном режиме.

Представитель комитета подчеркнул, что бывший глава АРИК, который занимал эту должность в течение года, может продолжить работу в структурных подразделениях КИО.

ГБУ «АРИК» является специальным учреждением для обеспечения сохранности и надлежащего состояния, а также подготовки и последующего вовлечения в хозяйственный оборот объектов культурного наследия.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close