Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Конор Макгрегор разбил телефон фаната в ответ на просьбу сфотографироваться. Бойца доставили в полицию Майами-Бич

2180

Ирландского бойца смешанных единоборств, экс-чемпиона UFC в легком и полулегком весе Конора Макгрегора задержали в Майами-Бич. Макрегора обвинили в ограблении, пишет 12 марта Miami Herald.

По данным газеты, Макгрегора задержали после инцидента возле отеля Fontainebleau. Издание не уточняет, когда именно он произошел, но известно, что 30-летний боец выходил из ночного клуба LIV, когда к нему подошел поклонник с телефоном и попросил сфотографироваться вместе. В ответ, как пишет Miami Herald, Макгрегор выхватил у мужчины телефон, разбил его и ушел вместе с гаджетом. Ситуацию зафиксировали камеры видеонаблюдения, а потерпевший пошел в полицию. Стоимость разбитого телефона он оценил в одну тысячу долларов. Правоохранители приехали к бойцу домой, задержали его и предъявили обвинения в грабеже и преступлении против собственности.

Адвокат спортсмена Сэмюэль Рабин заявил, что Макгрегор готов полностью сотрудничать со следствием.

В апреле прошлого года Конор Макгрегор и еще несколько бойцов атаковали в Бруклине автобус, в котором находился, в частности, российский боец Хабиб Нурмагомедов. Ирландец был арестован и вышел под залог в 50 тысяч долларов. Он признал вину в нападении на автобус и получил пять дней общественных работ. Также его обязали пройти курсы самоконтроля.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close