Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Петербуржцы пожаловались на начальство. Работников игнорируют и не хвалят

529

Почти четверть жителей Петербурга пожаловались, что не получают обратную связь о своей работе от руководства, хотя оценка начальства влияет на работоспособность большинства горожан. Результаты исследования 13 марта сообщает портал «Зарплата.ру», который опросил 1230 петербуржцев.

Регулярно получают обратную связь от руководства и рады этому 27% респондентов, а 9% опрошенных хотели бы, чтобы руководитель реже высказывал мнение об их работе. Почти половина респондентов пожаловались на то, что им не хватает общения с начальником. А 15% опрошенных уверяют, что предпочли бы вообще не слышать его мнения.

Про оценку своей работе при личной беседе с начальством говорят 43% опрошенных, еще 22% горожан получают ее на планерках и собраниях коллектива, а 12% – в письменной форме. 23% респондентов рассказали, что начальник вообще не дает им обратную связь. При этом 88% опрошенных считают, что начальник должен регулярно давать оценку выполненным задачам.

Регулярные похвалы от руководства получают 9% петербуржцев, а 14% респондентов получают только негативную оценку своей работы. 67% слышат от руководства разную обратную связь – в зависимости от результатов. А еще 10% респондентов утверждают, что шефы их игнорируют.

70% горожан отметили, что оценка начальника влияет на эффективность их работы и помогает сориентироваться. Треть не считают, что фидбэк от руководителя влияет на работоспособность.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close