СКА хватило одной шайбы для победы над «Локомотивом». Армейцы повели в серии

13.03.2019 21:50

Победой хоккейного клуба СКА завершился первый матч полуфинальной серии Западной конференции КХЛ против ярославского «Локомотива». Армейцы выиграли со счетом 1:0.

Единственный гол забил на 47-й минуте в большинстве Давид Рундблад. Все 23 броска по своим воротам отразил голкипер СКА Магнус Хелльберг.

СКА повел в серии до четырех побед одной из команд 1-0. Второй матч противостояния пройдет также в Петербурге 15 марта.

Напомним, в четвертьфинале Западной конференции СКА прошел московский «Спартак» с общим счетом 4-2.

Подписывайтесь на каналы "Фонтанка.ру" в Telegram или Viber, добавляйте нас в Яндекс.Дзен или приходите в группу ВКонтакте, если хотите быть в курсе главных событий в Петербурге - и не только.